Хуршед Маджидов

Есть ли сайты которые невозможно заблокировать?

Анастасия Камакина

Что значит, невозможно заблокировать?
Заблокировать доступ на них, заблокировать работу самого сайта, физически отключить сайт? Все упирается только в законы той страны, где расположен сайт физически.
ИМХО, в этмо плане максимально отказоустойчив Freenet. Фактически, у сайта в этой сети вообще нет конкретного физического адреса: он расположен одновременно во всей сети.

Евгений

Как таковых нету!

Если ответил на ваш вопрос поставьте нравится!

Алексей Юрков

сам роскомнадзор )))