Айбек Замирбеков

Вы все еще боитесь Господа?

Авва Антоний сказал: я уже не боюсь Бога, но люблю Его, ибо «любы вон изгоняет страх» (1 Иоан. 4, 18).

Ма
Машка

О да.. это да.. Как там ..но не страхом уже но любовью мы видим Господа.

Настенька Бурсикова

ппц, было бы кого бояться

Катерина Филимонова

всем бы как авве.. . любить Его, но для этого надо Его познать... а не все хотят...

Борис Горшков

Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
(Прит. 1:7)

K7
Kain 7

Ага, первый раз такого страшного, гм, будем! :)))

Оксана Гаврилюк

Верующие в него, наверняка боятся бога, господа, творца. Наверняка он для них могущественное чудовище и от страха они его любовь называют.
Наверняка боятся ада. И хотят в рай.
Потому и веруют, а для этого они думают достаточно всего лишь верить, молиться, креститься, кормить жирного попа, покупая у него магические услуги и в церкви свечи.

Татьяна Гаврилушкина

Своих фантазий только психи боятся. Про любовь то же самое

Ta
Talant

Кого?

Дима Комаров

да... нужно понимать что бумеранг он возвращается...

Наталья Артёмова

бога надо не бояться, его надо принять ) лежа в больнице, сколько обещаний давали? выполнили? и он всё ещё в вас верит )

Карасев Евгений

боитесь распять Иисуса Христа . -да