L7
Leito 7

Бог создал адама, может с похмела был, ошибся, когда исправит?

Са
Сая

Наши создатели сделали много ошибок и не торопятся их исправлять.

Та
Татьяна

должен был 21 декабря 2012-го, но что-то не было ничего.. Хотя говорили, что еще в 2029 году будет конец всета, ахаха

Инна

Похоже с похмелья вышел, увидел чего насотворил, и ушёл в вечный запой....

Антоха

На счёт того, что Бог был с похмелья когда творил - основная идея пастафарианства. Вы сами до этого дошли? - Вы не одиноки.
Как иначе можно объяснить несовершенство нашего мира и нас самих если Бог всемогущ и всеблаг?
Только тем, что Создатель - Летающий Макаронный Монстр очень любит пиво.