Салимов Арыслан

Болит сердце. Мама говорит надо глубоко вздохнуть, я так и делаю, больно, что ещё можно сделать? 12лет

Болит, тоесть когда делаю вдохи

Иван Атаманов

Совсем не факт, что сердце. Не стоит паниковать.

Федор Смирнов

пукни и отдохни

Дмитрий Зайка

В больницу!! Бывает, покалывает, но быстро отступает

Екатерина Власова

пусть сидит наклонившись вперед, положив руки на колени. налей ей в тазик горячей воды, попарь ноги. и вызови скорую, наконец.

Любовь Задорожная

мама говорит.. . а мама кто? врач? это может быть как и гормональное (возрастное) , так и патология, вроде ишемической болезни сердца! срочно к врачу!!

Ирина Селезнева

К кардиологу в больницу . Это не шутки .

Анна Груздева

мизинчик пальца у ногтя по бокам зубками сдави несколько раз .
понюхай валерианы корень .проглоти что то из антипаразитарок \ кусочек тыквы или имбиря или отвар корок граната попей .
обследоваться надо и знать диагноз .

Елена Арсеньева Арсеньева

это не сердце, а невралгия, происходит давление на нервный отросток

Иван Патранжел

Не нужно глубоко вдыхать, наоборот, дыши так, чтобы тебя не было слышно, редко и неглубоко. Тогда будет польза.

Наиля Григорьева

Кто Вам сказал, что болит сердце? Врач? Пока не проверитесь у кардиолога, не ставьте себе сами диагноз.

Таня Морудова

Так же было лет до 17, делал разные кардиограммы, врачи ничего не замечали, частенько баловался пивком и курил. Сходил в армию с категорией А (Здоров без ограничений) Бросил курить не пью! Всё было прекрасно, как устроился на работу, стресс, усталость. . .Сейчас Экстрасестолия, страшная аритмия. Не пью не курю. Так и ты следи за собой и всё будет хорошо. Главное в детстве не подорвать здоровье.

Маринка Ахмедова

Идите к докторам.