Катерина Угняченко

Почему после того как я выпью швепс у меня начинает болеть сердце, причем так что глубоко вздохнуть больно?

Кирилл Faust

Хватит пить всякую гадость! и проверти свой желудок и поджелудочную !!!

Наталья Шмыгалина

Не советую пить швэпс в сырую это тоник им разбавляют

Дарья

Значит появились проблемы желчного пузыря.

Азиз Бойбобоев

Химия засоряет печень. Прочтите побочные эффекты от этого лекарства в аннотации

Вовчик

Посмотрите состав, возможно в составе швепса есть карнитин и кофеин. Их обычно кладут в тонизирующие напитки.
Они противопоказаны при проблемах с сердцем. Вы можете сами об этом не зная (о своих проблемах с сердцем) нанести себе вред.