Роман Хомченко

Почему Мусульмане так фанатичны по отношению к своей вере?

Иван Дадаев

у них от природы повышенный гормональный фон, горячие они парни, без религии там просто резня будет,
отчасти от заниженной самооценки, в связи с отсталостью и незнанием многих вещей, оттого что никто не объяснит им что все гениальное просто и мировые открытия науки - это ничто по сравнению с человеческой простотой отношения к жизни, которую они имеют довольно много

Ангелина Федоровых

Потому что агрессия, невежество и криминал у них в крови.

Александр Козлов

Невежественные люди. Попросту, толпа.

Татьяна Малькова

с младенчества в них вдалбливают веру. тебе говори лет двадцать подряд и каждый день - ты дурак. на 21 год задумаешься ---может и правда?

Павел Скачков

Сам придумал, или из СМИ узнал?

Н К

от безграмотности))))

Петр Коновалов

Потому, что некоторые фанатичны в мракобесии и атеизме

Рамазан Садыков

Это политический ислам. И они борются за справедливость, так как ее понимают. Я имею ввиду ИГИЛ. А излишняя фанатичность не всем присуща, например в Сирии мирно уживались многие религии, пока туда США свой мерзкий хоботок не сунули.

Елена

Не больше, чем фанатики от любых вероисповеданий, как и атеисты, впрочем...

Аннна Сосина

Они все хотят попасть в рай, а для этого надо убить неверного

K7
Kain 7

фанатичны, они только для таких тупорылых, как ты, они веруют, как и православные и др. конфесии, вот и всё,у тебя похоже одна вера в бухло, наркоту и потрахаться