Юлия Жуковецкая

Почему убийц царской семьи, людей что фанатично веря уичтожили великую страну. комунистов не судят?

Александр Кузнецов

При коммунистах хоть без ошибок писали, в отличии от нынешних времен !

Юлия Мунтян

А царь сколько народу положил? Или ты про это не знал?
Какую "великую страну"? Народу жрать нечего было.
Пустомеля.

На
Настя

кого судить! ?
все и так в гробу

Марина Задорожко

Потому что Николай 2 сам был в истории назван Кровавым! Именно он и был виновником гибели тысячи людей Это И ходынка, и расстрел рабочих в революции 1905 года и жертвы русско-японской войны и и глупое участие в первой мировой войне, которое привело к гибели миллионов люде1Или кровь людская водица?

Ар
Артём

сссыкотно

Николай Кадушкин

Срок давности истек.

Надюшка Кривко

Боря Ельцин вроде уже суд устраивал.

Регион

Так они уже помёрли все О_о

Виталик Правда

А судьи кто ?..