Кр
Кристина

Сегодня надышавшись "патриотическими парами " может и не стоит смотреть на падение рубля. И определиться :

"нам не страшен серый волк" ? тогда не замечать, что зарплата с августа упала на 30 %,а товары и продукты повысились на 30%,зато рейтинг вырос на 30%.А что зарплата? Ведь все уверяют, что счастье не в деньгах, а в их количестве. Надо срочно менять доллары и количество бумажек сразу вырастит на треть. Еще немного подождать и количество рублевых миллионеров вырастит на треть. Вспомните Никиту Хрущева, который убеждал, что употреблять сливочное масло-это развивать у себя склероз еще в детском возрасте. ===================================="День Х" приближается с первой космической скорость.

Капитан Диего

Что продукты несколько подорожали заметил сегодня посетив Ашан. А вот что зарплата упала на 30%, даже интересно у кого. Вообще зарплата по определению должна упасть. Не производят в России такого кол-ва материальных благ, чтобы сегодняшняя зарплата им соответствовала. Эффективность производства на очень низком уровне. Не по средствам короче живем. Я не имею ввиду зарплаты рабочих, в основном начальства. Такие зарплаты никакая экономика не выдержит.