Андрей Соколиков

Прокурор обратился с иском в суд о лишении родительских прав Ивановой А. А.

Прокурор обратился с иском в суд о лишении родительских прав Ивановой А. А. в отношении дочери Ирины (12 лет) и сына Ивана (15лет) . Кто является истцом и ответчиком по данному процессу?

Нина Кукуева

Прокурор и Иванова

Жанна Блохина

Истец прокурор. Иванова ответчик.

Ivan Belov

согласна с Дядей Фёдором и Чайзатом Кыргысовым

Вячеслав Бабичев

Истец-прокурор, ответчик-Иванова, заинтересованные стороны-соцзащита и второй родитель.