Виктор Шнайдер

Как выбрать механическую клавиатуру?

Нужна относительно не дорогая механическая клава глаз упал на Logitech G710+ стоит 5000 рублей не мало но и не велико, но почитав коменты люди жалуются на то что ломаются клавиши дескать очень хрупкие, вот и в замешательстве, не пишите мол гугл в помощь я этот вопрос задавал уже в поисковых системах и в ютюбе и конкретного ответа нету, так что если поможете, буду рад

Юля Завьялова

За эту сумму можно купить 10 хороших клавиатур и ломать их сколько хочешь. Даже клавиатуры за 300 руб работают годами.