Алексей Куликов

Какую клавиатуру выбрать?

В общем у меня стоит Razer Lycosa Mirror, полный шлак, постоянно либо зависает, либо просто отключается. Какую клавиатуру можно купить хорошую, без лагов, с подсветкой тысячи за 3?

Эрлан Мурзаев

У меня стоит Thermaltake Challenger Ultimate. Глючноватый софт, но сама клавиатура шикарная. Разве что небольшое нарекание к подсветке - она слабая. Ночью нормально, а днем приходится полностью выключать, благо буквы не черные, а белые (с выключенной подсветкой).
А вообще на любителя. Ту, что я выше написал - она низкопрофильная. Не ноутбучная, но близко.
Есть Logitech G510, весьма неплохая механика (в ценник не влезает только).
До этого использовал Roccat ISKU. Шикарная вещь, жалко сломали в мое отсутствие. Бесила только подсветка ядерно-синего цвета. Но сейчас есть такая же с разноцветной подсветкой.

Ле
Леночка

выбирай ту что с кнопочками, не ошибешься :DDD