Валентин

Какую клавиатуру выбрать??

Решил взять для себя игровую клавиатуру,но не могу решить какую.
1)Razer Arctosa (как вариант для меня,наверное все-таки из-за фирмы,но минус в том,что клавиатура мембранная,а хотелось бы механику)
2)Tt eSports KNUCKER (более симпатизирует из-за полу механической системы нажатия и как и рейзор фирмы)
3)Logitech G105 (подкупает подсветка и дизайн)

Евгений

Наплюй на дизайн, главное чтобы удобно было печатать/играть, я бы выбрал полу механическую клавиатуру, т. с. 2-ой вариант.

Андрей Киреев

Razer Arctosa конечно, если сомневаешься возьми Logitech G105,а вот Tt eSports KNUCKER быстро сломаешься!