Ян
Яночка

как докозать родителям что мне нужен планшет?

первый сломался не знаю збой перестал экран показывать белый и всё
деньги у меня есть а родители спрашивают- а зачем тебе он? ! и пока я не обьесню мою потребность в планшете даже за мои деньги они не купят

Яна Гатауллина

А вот ты сама ответь. Как думаешь, зачем тебе планшет? Зная точно, зачем тебе он, приготовься точно и ясно изложить свою точку зрения родителям.

Дима Килигин

ну во первых поднять грамотность, это благоприятно сказывается на родителях как правило)
а даже за мои деньги - это как? )
неужели работаешь?

Сергей Шмагин

рекламы насмотрелся?

Антон Бирюков

закатай губу, и радуйся что родители такие добрые, мои бы уже врезали давно хорошенько

Ekaterina Ponomareva

побегай голышом на улице с криками ХОЧУ ПЛАНШЕТ