Маруся

Осанка... Какие упражнение или скиньте ссылку на проверенный что бы был результат

Тори Макарчикова

методов исправления осанки множество, надо развивать все тазобедренные мышцы http://www.in-gym.ru/sutulost-kak-ispravit/ обычно у сутулых таз находится сзади от вертикальной оси, а туловище наклонено вперёд, от этого спина устаёт и начинает сутулиться. Если перенести таз ближе к вертикальной оси, то соответственно и спина начнёт выпрямляться

Александр Жиляев

книжку тяжелую наголову и без рук по 10 минут каждый день ходи по комнате

Шамиль Ибатуллин

горбатого могила исправит.

Св
Светлана

Анастасия Филатова в вконтакте есть разные группы типо Секреты женской красоты

Ольга Соловьева

Выпускник МГМУ им. Сеченова проводит СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЕМ ДЕТЕЙ ПО КОРРЕКЦИИ ОСАНКИ, включающий суставную гимнастику, мышечные изотонические упражнения, элементы остеопатической коррекции, ЛФК. Комплексный подход в сочетании с индивидуальной формой занятий обеспечивает высокую эффективность курса. Занятия проводятся под контролем к. м. н. – невролога, нейрофизиолога с 33-летним стажем, рефлексотерапевта, и просто одного из самых опытных остеопатов России. 8(977) 2-79-699-2 Федор Алексеевич. https://vk.com/finaaagin