Ан
Анжелика

Помогает ли творог для роста тела?

Мой рост 157-160 см где-то а одноклассницы выше меня на 10 см ))у родителей рост по 175 см мне всего 15 лет ))Помогает ли творог для роста тела? Я так хочу высокий рост хочу стать моделью но рост не позволяет

Татуша Татуша

В общем да. Рост в наибольшей степени зависит от гормонов роста, но и материал для этого тоже нужен

Татьяна П

для костей хорошо помогает