Любасик Болдинова

Считаете ли вы что без женщин до конца дней своих вовсе не страшно? Или есть чего боятся?

Иришка Круглова

Чего бояться-то? Это с женщиной нужно бояться. Без женщины наоборот хорошо, только вот нужно быть морально устойчивым и сформировавшимся, а так же крепким волей и разумным, чтобы не женился в конце-концов. Потому обязательно какая-нибудь красивая и покладистая блондинка сможет заставить невидимо для мужика жениться на себе, а потом будет тянуть из него жилы. Я сам уже один раз чуть не женился.

Ти
Тимур

Страшно не правильно . Скучно .

Василий Фриденберг

Боитесь? Вам - к специалисту. Психотерапевт называется.

Елена Авдиенко

Не страшно, но как-то хр*новато, одиноко и пусто. Особенно когда в командировке где нибудь в городе Заср*нске хрензнаеткудаевской области, и даже с любовью вспомнить не о ком. Это действительно тяжело.