Виктор Казарин

Брекеты Так получится что у меня будут керамические брекеты у себя на свадьбе 😞 будет стремно? Или оригинально?))

Юлия

так не терпится замуж? ещё наверное в рождественский пост?
подожди пока снимут))

А"
Андрей ""

креативно

Джамшед Носиров

Главное поставь их за месяц до свадьбы что бы привыкнуть. И запомни. Там будут снимать на камеру после употребления пищи прополоскать рот. Частички еды могут застревать между железками и зубами. А так нормально. Керамика в глаза не бросается, поэтому не переживай всё будет ок