Ксения Сергеевна

Стоит ли начинать делать игры?

Дело в том что я хорошо разбираюсь в программировании! И вот решил спросит совета стоит ли начинать создавать игрушку (пока что пиксельную так как я пока не состою в мега корпорации) Просто есть мечта создать мега игру))) ) Вот и начну с самых низов!
P.s хейтеров попрошу пойти лесом!

Жанр пока что тоже RPG ГГ почти нарисовал. . (локаций будет 10) Вот насчет прорисовку возникнут проблемы.... Сюжет только думаю насчёт его. (вообщем всё через Ж)

Игрушка одна была уже но её конторка не приняла из за "излишней жестокости"

Юличка

Нет. Даже опытные программисты нормальные игра создать не могут. А ты хочешь ...

Абдылазова Омуркан

Тебе придётся думать о

Локации
Качеством прорисовки и тд
Сюжетной линии
ГГ рисовать
Думать вообще какой жанр, потому что щас я рисую RPG )

Андрей Голованов

Создавай, почему нет?
как создашь скинь ссылку

Лебедева Христина

Одного программирования мало!
Нужен Звукооператор)
Художник)
Сценарист)
Директор)
Помошник директора)
Помошник помошника директора)
И ещё куча мелких нахлебников которых Вы заменить собой не сможите! )))