Nastya Nastya

у вас есть страх перед медиками, мед манипуляциями, мед процедурами ?

Андрей *****

Нет, я доверяю врачам, мне никогда плохие не попадались.

Дмитрий Шалгачёв

Исключительно перед хирургами 😄

Максим Русаков

особенно перед зубными

Михаил Апыхтин

хз, я их никогда не видел.

Наталья Калинина

Перед мед. процедурами.

Виталий Моисеев

страха нет просто не люблю обращаться к медицине

Александр Кузнецов

Это пусть они меня боятся...

Елена Минченко

Да, и не только перед нашими.... в Париже потеряла сознание- из-за заболевания сердца.... мне врач назначил фиброгастроскопию- послала подальше.... хорошая медицина только в крупных специализированных центрах...

Елена Вольман

О, да! У меня всегда повышается давление, когда вижу врачей, чиновников и полицаев. Все они неподсудны и могут сделать тебе большие гадости. Один раз в жизни попал в больницу с простейшей анемией, так едва не сделали инвалидом. Если бы не мои мозги и не интернет, точно угробили бы. И это была самая лучшая областная больница.