Александр Охапкин

Фенилэтиленамин (ФЭА) и др

Вообщем.. . наткнулся на тему в интернете связанную с ФЭА.. . думаю понятно о чём я, если вы знаете что это.
Могли бы вы по-понятней объяснить, что это и "с чем его едят".

Хотел бы знать следующее про Фенилэтиленамин (ФЭА): 1. Что будет если его переизбыток. К чему это ведёт? 2. Что если его нет (ну или минимум)? 3. Возможно ли чтобы организм его не вырабатывал? Если да, то как? 4. Возможно ли чтобы организм вырабатывал его больше? Если да, то как? Ну ещё мне было бы интересно узнать про Окситоцин, Вазопрессин и Дофамин, по тому же плану.

Фенилэтиленамин не путать с запрещенным веществом! Это гормон!

Игорь Колесников

Фенилэтиламин — химическое соединение, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются психоделиками и стимуляторами.
Законность: Вещество включено в Таблицу II прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются общие меры контроля. См. Перечень наркотических средств.

Не путаю.