ОК
Оксана Карцева

Вот так выглядят легендарные поэты . А кто сейчас высмеет грязную жизнь и весь паноктикум ?

фото Павла Васильева

http://lib.ru/ANEKDOTY/grigor.txt

Наташа Томашик

Сейчас Пашка на тебя выльется весь гнев русского брата. Сейчас они будут доказывать столетнюю преданность, верность и порядочность. Крепись.

Инга Кумар

Эх, хохлядская порода,

Западенское говно.
Вы в любое время года,
В схронах прячетесь давно.

Вас Иосиф, с дуру как-то
Он к России пристегнул.
И теперь смердите гадко,
Будто вам Аваков вдул. .

Вы свои рябые хари,
В Киев гордо привезли
И теперь живете твари,
От заката до зари.

На майдане поселились,
В рот вам х. . вост, худой козы.
Под горилку быстро спились,
Западенские козлы.

На своих рогах преперли,
Новых "пидАров" страны,
Ну а те вас в миг поперли,
Ваши рожи для войны. .

Для войны за власть тупую
И за лидеров ее.
Вашу дупу дармовую,
Раздербанят за нее. .

Ну а вы орите громче,
Про свидомую страну. .
И вас жарить будут дольше,
Ляшки близкие к говну. .

Боевые педерасты,
Козломойский и Ляшко,
Вы в инете все горазды,
Дупой портить волокно. .

За компьютером поерзав,
Напугав самих себя. .
Но зимой придеться мерзнуть,
Хрен рукою теребя. . )

Маргарита Красикова

Тихо жулик вору шепчет, Вытирая липкий пот: «Мы воруем уже вечность, А конца богатству нет... Что же за страна такая, Нескончаемо здесь все, Мы воруем, уставая, Не ударив в грязь лицом... » Вор поддакнул с хрипотцой, Голос сиплый от икры: "Может бросить — сил уж нет, Но бабок столько!! ! Айм ссорри...» Русь — Великая Россия! Ты для народа только мать, Будешь снова ты всесильна, Не всегда тебе страдать!

Ирина Панина

Путнику:
Стихи-то хорошие. Но с военной авиацией кто прилетел? Кто из тяжелого оружия по жилью? Кто сейчас устраивает беспредел в "освобожденном" Славянске? Братья из Львова? А поедут ли воевать те же харьковчане, если Западная Украина запланирует отделиться? Нет, не пойдет с бомбами и ракетами. А ведь Донбасс всего-то и хотел - федерацию в составе Украины.

Виктория Иванова

Да любой украинтский телеканал играючи справляется.... О чём печальки?