Владимир Веретенников

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА ДОПУСТИМ ФСБ ШНЫЕ ИЛИ ДЕПУТАТСКИЕ? А ПОТОМ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ТАМ ПОЕХАТЬ НА КРАСНЫЙ

СВЕТ ИЛИ ПЕРЕСЕЧЬ ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ НА ГЛАЗАХ У ДПС БУДУТ ЛИ ОНИ ОСТАНАВЛИВАТЬ?

Сергей

Почему бы не ездить по правилам? Что вам это дает? Ведь это безопасность на дороге, а вы это переводите в "понты" а если я с детьми буду ехать а ты на красный проскочил? Ииии? Я тебе глотку зубами отгрызу и мне похер кто ты и на чем ты. Учи правила, не научишься- на дороге научат....

Toshka

Есть номера двойники, авто соответствующее должно быть.

Георгий

Вот ты мой ровесник, а в сравнении не то что не умный а отсталый какой то
Больше общайся с людьми что ли, книги читай

Ал
Александр

Можно! Есть такие корочки, которые разрешают заплывать за буйки и входить в клетку к тиграм!

Pr
Prombitservisnn

школота играй и дальше в GTA

Ilo

а с инопланетянам ты как разобрался?