Настенька Бурсикова

Чем обрабатывать воспаленный на фоне простуды глаз?

гной потихоньку выделяется, покраснение. 4,5 года дочке. Может народными средствами попробовать?

Оля Трохинина

На 1 мм ниже внутреннего угла глаза, переход щеки в нос, перпендикулярно этому месту сильными толчковыми движениями (раз 10) проводим массаж, раза 3-6 в день (сколько потребуется) ,
затем салфеткой, смоченной чаем, от наружного угла глаза к внутреннему убираем гной,
после этого закапываем левомицетиновые глазные капли по 1 капле 3 в день.

Елена Волошина

отвар ромашки

Лёшка Иванов

из народных крепко заваренный чай или ромашка. Лучше оба глаза для профилактики, НО обязательно разными ватками, чтобы не занести инфекцию