Анна Давыдова

Интересно, как спутник могущий увидеть прыщ на моем носе, так и не смог увидеть российскую армию на территории Украины?

наверное Россия может даже все спутники обмануть, да? только прыщ на моем носе не может?

Олеся Туркова

Да все просто - нет ее там и не было.

Djanuska Lapuska

Стелс-пихота.)

Юл
Юлия

Поздравляю, за Вами следят американские спутники шпионы,
им некогда следить за российской армией, когда лучше на такой симпатичный носик можно посмотреть.)

Елена Александровна

Он под прыщи заточен

Alena Табачникова

Георгий это не регулярная армия, може добровольцы, и то не факт

Alone Black Wolf

Прыщ, он как-то поинтересней будет...

J*
Julia ******

Зачем мне спутники, я сюда зайду lostivan.com и прочитаю.