Александра Яковлева

Интересно, китайцы оставят прежнюю столицу или перенесут ближе к Европе?

Ва
Василий

Верно Китайцы скоро присоединят Дальний Восток по тому же плану как это делает Путин в Украине.

Иван Ткаченко

Ближе к гейропе престижнее будет! ))))

Юлия

столицу они оставят у себя
вот суки ползут по миру аки тараканы
каждый седьмой на планете- китаец..

Ирина Салахова

Они поступят проще. Переедут в Европу)))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ближе к Европе - это в Уйгурии?

Евгений Кардаш

Пекин - традиционная столица Китая. Европа от Китая далеко. Поэтому, как мне кажется, никто в Китае ни о каком переносе столицы и не думает.