Алексей Бученков

Зачем китайцы шлют нам эти куртки из полиэстера? Полиэстер - это ведь переработанные отходы из Европы

Я в шоке, куртки из помоев продают по 10 000 и выше р

Митя

Дэбил малолетний, у тебя что по химии в школе? Ты сам себе когда последний раз куртку покупал ?

Нася С

Китайцы и в Европу всю обшивают....

Сергей Пешехонцев

они хитрые. дерево, например, скупают у НАс, из него чё подороже - где платят, типа в америку. Остатки - из дсп - дерево стружечное, из щепок короче - сюда назад.

Диана Базанова

А вы не покупайте китайское, покупайте росийского производства.