Владимир Гредасов

Мне менять своё имя или оставить прежнее?

Я талантливая поэтесса, моё имя запачкано завистниками (статья на Лурке, которая выпадает в первой строчке по запросу имени) и вконтактовские группы, в которых про меня сочиняют разную клевету.

Группа людей занимается этим целенаправленно уже в течение 2 лет.

Да уже и есть писательница точно с таким же именем, как у меня.

Менять или оставить?

Vladimir Molchanov

А кто вам сказал, что вы талантливая? Сами решили? Сейчас не только талантливых, сейчас и поэтов-то нет. А уж интернетовский поэт.... Прекратите размещать стихи в сети, и все проблемы исчезнут.

Start Master

А почитать нетленки где можно?

Екатерина Акимушкина

Может быть к этому имени через дефис добавить другое.... ну скажем мамино... что бы оставаться узнаваемой....

Екатерина Филютич

Если вы действительно талантливы, то никакие завистники не смогут запачкать ваше имя, как бы ни старались. Может, вы все придумали? Если не трудно, покажите несколько своих строчек...

Людмила Туркина

удивительное самомнение.

Ak
Akosia

Да, тут самомнение присутствует. Но не нужно быть такой самоуверенной. А с именем-почему бы и нет? придумайте что нибуь интересненькое, чтоб сразу запоминалось))

Татьяна Фруктова

поиск по лурку выдает:

Анна
Анна Бешнова — мёртвая лоли, фошист, выпилена чуркой.
Анна Дзюба — пафосная жируха, не желащущая жить по соседству с быдлом.
Анна Семенович — титястое достояние рашкинского шоубиза.
Анна София Робб — Лесли.
Анна Шатова — жертва изнасилования.

поэтессы нет. .

Алия

Не меняйте, черный пиар - самый лучший пиар!