Светлана Козаченко

Я приобрёл авто, нужно ли менять страховку на своё имя? Страховка прежнего хозяина действительна до марта 2013 г.

Я приобрёл авто нужно ли менять страховку на своё имя? Страховка прежнего хозяина действительна до марта 2013 г.

Та
Татьяна

Саша, в графе "Страхователь" указывается полное наименование юридического лица или ФИО гражданина, если ты обратишь внимание на эту графу, то увидишь там ФИО предыдущего владельца авто)))) . Поздравляю с покупкой)))

Юрий Пасичник

Обязательно.