Ин
Инесска

как вы считаете верны ли мои рассуждения на счет антихриста?

в Библии говорится, что во время великой скорби на Земле откроется бездна "2. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. "(Откровение Иоанна Богослова 9:2) потом сказано, что из этой бездны выйдет зверь " И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их… "
(Откровение Иоанна Богослова 11:7) и этот зверь получит власть от сатаны над всем миром на 42 месяца "3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. "(Откровение Иоанна Богослова 13:3-7) то есть я так понимаю, это будет бес, который выйдет из бездны и заключит договор с сатаной. в посланиях Павла этот зверь называется сыном погибели, и говорится, что он будет выдавать себя за Бога, но Христос его убьет "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего "(Второе послание к Фессалоникийцам 2:3-8) в евангелии сыном погибели называется Иуда в которого вселился сатана " Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее. "(Св. Евангелие от Иоанна 13:26,27) "12. Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание. "(Св. Евангелие от Иоанна 17:12) то есть я так понимая, антихрист это будет бес, который вселится в какого-то правителя и начнет дела сатаны.

Руслан Жаров

во многом Вы правы, я лично считаю, что это может быть как реальная личность, так и именно бесноватость правителей, которые в угоду своему кошельку готовы предать свой собственный народ. то, что Путлера поставили олигархи на постт Президента РФ осуществлять программу по утилизации России - это Дерипаска признался еще год назад. то, что введут Универсальную Электронную Карту (предтечу чипов, печатей антиихриста) - тоже факт. граждане третий год подряд писали заявления - отказы, внедрение УЭК откладывали. но сейчас, видимо, действительно все готово у слуг антихриста, чтобы их хозяин воцарился.
кремлядям нужна война в Украине: власти под маской пользы скажут, что страна в изоляции, надо развивать внутренние платежные системы, надо ввести УЭК. скидки будут по "карточным"платежам - народ кинется их брать. то, что это дорога в полный контроль над страной мало кто подумает. . .
цены на тарифы подняты искусственно: чтобы потом сделать скидки тем, кто примет УЭК. недостаток продуктов питания также создан нарочно: якобы, в Алтайском крае гречка вся под снегом, невозможно урожай было убрать. а кто не давал денег на топливо для уборочной? так кремляди и не дали - они слуги антихриста, им не важно, что страна будет голодать, им важно власть своего хозяина установить.
1.Третья Мировая начнется с Украины - Господь это афонским старцам еще в 70-е годы открыл.
2. власть предержащие заняты только культом личного "Я" - это и есть беснование.
3.экуменизм - религия антихриста. в обмен на хлеб антихрист заставит себе поклоняться как богу. нелегкий выбор у нас у всех: либо принять эл. карточки и иметь возможность купить и продать, либо остаться с Истинным Господом.

Султанай

БОГА НЕТ

Юлия Дмитриева

эта пародия выставляет мир Бога раздразненным на две половины. Это вранье

Ольга Мезенцева

Извини, писак много. Вот смотри: сходит на чело Дух Святой, Дух мудрости и откровения , .И ты начинаешь зае ...вать родню, особенно бабы мудрствуют сверх написанного (майер шлюха). Благодать-Кровь Иисуса-жизнь вечная. "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. Дети! храните себя от идолов. Аминь. "1Иоан. 5.19-21

Игорь Федосеев

Не знаю, будет ли мой ответ уместен сейчас, спустя пару лет, но есть предположения, что этот правитель - Хузейн Бардак Обрама, ибо власть при Трампете потерпит крах, а точнее начнется война, которую, кстати, учинит сама саша, хотя скажет, что это на сашу напали другие государства, поэтому начнет палить по другим государствам, после этого начнется кризис и гражданская война в той же саше, а так как саша влиятельна, то она потянет за собой другие государства и тогда у людишек этой саши будет лишь надежда в Бардашку Обрамку, который уже будет под властью беса, он будет себя выставлять этаким " миротворцем " , тем более система зверя почти готова, это я сейчас про чипы с персональными данными и переход на электронные документы, ах да, забыл сказать, этот Хузейн Барашка прийдя на свой пост подпишет со всеми государствами или с самыми крупными договор о ненападении на 7 лет, а также расторгнет ЕС и воссоединит все крупнейшие государства, а возможно и весь мир, в единый союз или, правильнее выразится, в единое государство, система зверя обретет обязательный характер и верующие будут вынуждены быть в бегах, ах да, еще на землю прилетят пришельцы, да-да, именно они, и покажутся многих очень мирными и будут заявлять, что они наши " создатели " и естественно в " доказательство " приведут несколько " чудес " , кстати они будут взаимодейсвовать с Обрамкой Барашкой тем самым наткнув многих людей на поклонение ему
Вот как-то так