Марьям Харламова

Не могу понять что за мультик мне просит поставить 3-х летний ребёнок..

Говорит что-то типа "Томи соми".. Может кто знает

Ольга Петрова

Умизуми, может?

Сергей

Внук довёл бабушку до истерики- полдня ходил за ней со словами - Молись и кайся.
Оказалось- просил мультик Малыш и Карлсон)) )

Ваш просит Том и Джери .

Teynara Avinta-Enkersel

меня в 3 года довел, говорил поставь" кали". Оказалось Гарри Поттер

Ив
Иван

Том и Джери может: ))

Сергей Ализгаров

Сам сам, это про летающего товарища в красном костюмчике. Моя так же говорила. Мистер том и грамотеи. В общем если есть кабельное телевидение то на канале ти джи

Максим Захаров

том и грамотеи, сам сам - ти джи канал

Надежда Серебрякова

быть может том и джери

Валентина Лысова

Том и джери например