Дарина Гаденова

Неприятные ощущения в нижней губе, не прекращаются уже 3 день. (Внутри подробнее)

Неприятные ощущения в нижней губе, не прекращаются уже 3 день. Сейчас ещё появилось небольшая боль под самой губой, как будто давит что то. Сначала губа потрескалась, теперь держатся такие ощущения. посередине появилась какая то белая хрень, как будто под кожей. хотя такое немного заметно по всей губе почти, если присмотреться. Это обветревание или что? губу я мажу гигиенической помадой, не помогает. Что делать то?
Фото приложил, там не так заметны эти белые пятнашки. И да, губа опухла немного.

Натали

к врачу быстро!!

Ольга Шилькова

Хейлит метиорологический