Юля Морозова

в течении 2х месяцев не выплачивают декретный отпуск, куда можно обратиться с этим вопросом ?

Любовь Витушкина

сайты прокуратуры, фсс, гит

Виктория

В прокуратуру

Ксюша Становова

жалобу в ФСС, в прокуратуру.

Дмитрий Чиховский

а может бухгалтеру не хватает каких-нибудь документов? Вы спрашивали? Личное заявление к б/л было написано? Что говорит расчетчик?

Станислав Батвиловский

Что значит декретный отпуск? Вам не оплатили б/л по БиР? Обращайтесь в свою бухгалтерию и в зависимости от их ответа- в ФСС. А если речь об отпуске по уходу за ребенком, то его нужно надлежащим образом оформить, написать заявление, предоставить св-во рожд. ребенка, если вы это все сделали, то опять уточняйте в ФСС и жалуйтесь в госинспекцию труда.