Андрей Редкозубов

Что ценней цветы сорваные с газона под покровом ночи или чесно купленные при свете дня?

Арсен Ерижоков

мне любимый один раз ромашки ночью под дождем собирал, и принес. и это запомнилось мне гораздо больше, чем розы, которые он мне дарит)

Спартак Ягудин

лишь бы не с могилки..

Олеся Молдавская

Выращенные собственными усилиями.

Маргарита Басенко

честность всегда в цене, ложь - в убытке

Света Осипова

так ведь и те, и те - цветы же !!!

Алексей Кутьев

"цветы сорваные с газона под покровом ночи"

Саша Белов

Романтинее сорваные с газона под покровом ночи, а намного лбычнее - купленные.

Александр Лавриченко

для меня купленные. не люблю воровство без необходимости и осквернение общественного достояния