Анастасия Давыдова

Почему сторонникам Старика Кабаева не дают даже украинские проститутки ?

Екатерина Юсуфова

Ему давно никто не дает, потому, что он сам уже давно не просит. Еще до развода. В тайгу за женьшем бегал.

Юрий Никулин

Вы долго держались. Опять решили с понедельника навсегда покончить с онанизмом?

Дмитрий Семенов

За платой Вашего поста обратитесь в ближайшее отделение ФСБ, Вам выписана дополнительная премия за выставление Украинцев, как полных идиотов. Так же Вам будет вручена Грамота за заслуги в деле подъёма патриотизма в Российской Федерации.

Mashulya Podosinnikova

Таким хроническим импотентам здесь точно не место.

Шайдин Омаров

куда им до Кабаевой..

Мила Milashka

зачем украинские проститутки когда есть русские проститутки...

Ириша Triniti

Они все со СПИДом и гепатитом, заплатишь за такую две гривны, а лечиться потом на сотни тысяч.

Юлия Дмитриева

если в кальсонах ходишь в белых, не значит что барон однако . Перед Фемен, телочками, красуешься ?