Кирилл Загрядский

когда Вы лежали перед подами со схватками вы были одни в палате или кто то еще с вами лежал?

Ва
Валентина

одна, иногда заглядывали врачи, и как я знаю в родовом ты уже одна, а в дородовом, то там уже с кем нибудь. а в родовое берут когда воды отошли или раскрытие хорошее

Николай

С мужем и акушеркой были

Леонид Николаев

Одна, в том роддоме только индивидуальные родблоки (предродовая и родзал в одном флаконе)

Дмитрий Ионов

нас четверо лежало в предродовой, я ждала кесарево, а девочки переживали схватки...))) ) я от увиденного боялась, что начнутся у меня преждевременные. . насмотрелась короче....

Св
Светлана

не одна с др. поциентками

Павел Скачков

Ещё девочка лежала со мной, а вообще было примерно 5-6 кроватей в палате

Ольга Фомина

одна, но акушерка заходила часто

Ирина Тюляева

..я давно рожала.. . было 4 роженицы в предродовой и 2 в родильном зале. . но и тогда можно было мужу присутствовать и тогда предоставляли отдельную предродовую и родовую...

Максим

Как зашла в палату, там и рожала в ней. 2шка была, еще женщина лежала.

Светлана Комарова

я в отделении патологии лежала, когда схватки начались, в 2 местной палате. А в родовом нас тоже было двое, я и узбечка какая-то с улицы. Она за 20 минут родила и её увезли.

Оксана Иванова

пока лежала в предродовой, там еще человека два-три было. но рядом все время сестра была. и врач периодически подходил.

Владимир Белов

Да, когда воды отошли, лежала со мной девочка (на сохранении) , ее выписали на эти же сутки, и тут же привезли женщину (она не в родах была и постоянно трепалась по телефону) , а у меня схватки начались, она меня так в этот момент нервировала (да заткнисьььь уже, думала я...)))))

Мария Романова

Слава Богу одна вообще. . только когда уже меня были потуги привезли мою будущюю соседку по палате. . она не смогла смотреть через прозрачные стены родзала как я рожаю и с криками УБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА вылетела в коридор)

Ок
Оксана

еще девчонки были..

Анастасия Каминская

я был один с женой

Любовь Примаковская

первого рожала с двумя девочками была, а со вторым не попала в предродовую - сразу на стул

Татьяна Борисова

было несколько человек