Марина Рудакова

Непруха Тот, кто мне нравится, встречается с моей подругой. Что делать, у меня печалька: ( 17мне, страница сестры

ОК
Ольга Королькова

не печалься Катюха)... "твой" вот вот объявится на горизонте)

Андрей Калинин

Всё ещё будет

Александр Изгаршев

Начни с домашки, пол потом помой, посуду! ну, ты сама знаешь, что делать:))

Юрий Савчук

НЕ парься. Забей и найди другого)

Роман Сазонов

твоя судьба, тебя сама найдет.

Наталья Мазаева

Пусть подруга и дальше встречается с парнем. А ты найдешь себе другого. Не лезь в отношения, а то потеряешь подругу, и парня этого у тебя не будет.