Илья Климов

Как подключить к компу через юсби nikon coolpix l830? при подключении выскакивает окно устройство не установлено

Ритатуля

Нужно установить драйвер с прилагаемого к камере диска. Или использовать кардридер, куда вставляете карту памяти со снимками и копировать снимки на компьютер в специально созданную для них папку.