Умка

сколько оперативы ест игра ватч догс и игра крайсис 3 на ультра графе с макс эфектами в фул эйчди? кто проверял сам?

ЗА СКОЛЬКО РУБ ВЫ КУПИЛИ СВОЮ ОПЕРАТИВУ И СКОЛЬКО ОНА СТОИТ? Я СЛЫШАЛ ОНА РАЗНАЯ БЫВАЕТ. РАЗНАЯ ЧЕМ? ЦЕНЫ ВИДЕЛ ЗА 8 ОПЕРАТИВЫ И 10 ТЫЩ ПРОДАЮТ А БЫВАЕТ ЗА 3 ТЫЩИ. В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ И БУДЕТ ЛИ ОТЛИЧИЕ В ИГРЕ БАТЛФИЛД 4 ЕСЛИ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ ЕЕ? МОЖЕТ ТА ЧТО ДОРОГАЯ ЕЕ ТРАТИТЬСЯ БУДЕТ МЕНЬШЕ? ИЛИ ЧТО?

Татьяна Самошина

обычно дорогие памяти имеют долгий срок эксплутации, у них частота и память выше

Анастасия Капусняк

Бери подешевле

Антон Титов

От материнки зависит. Ну впендюришь ты оверклокерскую в обычную мать. Что дальше?
P. S. Caps выключи.