Елена

Leadtek GF-GTS250, 1Gb DDR3, 256bit для игр на макс графе при процессоре 3,4ггц и оперативе 4гб пойдёт??

Валентина Югай

Большинство результатов зависит от ВИДЕОКАРТЫ, или от сист. требований ИГРЫ. Но сами характеристики Вашего компьютера вполне неплохие.

Ка
Каришка

Для новых - нет.

Ирина Алексеева

Карта 9800GTX+ (она же GTS 250), 2008 года. Что-то потянет, а что-то нет. Да и только ДХ 10 поддерживает, но это не критично как бы.