Сергей Руденко

процесор амд а10 что очень плох для лучших игр на макс графе? также плох как 4гб оперативы встроеной или еще хуже?

я имею ввиду сказали что проц этот задушит видео карту. ну оператива задушит мощнейшую видео карту сильнее процесора или также как процесор? что будет душить видео карту сильнее проц амд а10 или оператива 4гб?

там сказали толку от видео карты если у тя проц ее задушит. а там 2 вида оперативы есть на 8 гб и на 4гб. а всеравно проц задушит до 3гб? или он душит игровую мощ тока до 4 гг или даже до 8 гб? увелечение оперативы имеет смысл? там игры тестили на этом ноуте и батлфилд 3 работала на ультра настройках 35 кадров в секунду

или следущие игры будут душить видео карту? просто watch dogs

Павел Броник

Если у тебя ноут, то имеет смысл добавить памяти и поставить SSD, если лезть даль - менять видик и проц, то проще купить новый, так как мобильная графика очень дорогая, а процессор нужно ещё и под охлаждение подбирать.
Написал бы хоть модель ноута, может там вобще графика встроенная.
Про "задушит" - это сленг, имелось ввиду "бутылочное горлышко", то есть когда мощность во что то упирается, например не имеет смысла покупать i3 и Титан, так как процессор не раскроет потенциал видеокарты.
Как то так...