Дмитрий Доркин

чем больше грешит русский - ленью мыслить или ленью трудиться?

Ел
Елена

Таких идиотов, как русское большинство нигде в мире нет. И вся эта поганая власть держится на народнои идиотизме. Самое страшное для нее, это если люди станут умнее - тогда ей конец. Большинство русских вкалывают почти задаром, а мыслить не хотят. Не лень им думать, а западло - так им в школе внушили, что чтобы тебя не трогали, надо быть идиотом.

Юля Яковлева

За словом ЛЕНЬ всегда есть причина почему человек что-то не делает.

Но людям легче поставить клеймо-ЛЕНЬ, ленивый, чем разобраться в причинах

Александр Файзулин

Неее.... Мыслить, рассуждать - это мы горазды. Вот поработать - тут сложнее.

Вадик Королев

русский грешит тем что до сих пор не надавал в темя тем кто много мыслит и трудится над хренью