Маргарита Романова

а если обьявить людям что если будешь грешить то после смерти родишься русским в России перестанут грешить ?

Кэ
Кэт

Если-бы знал, что так будет, то даже на смертном одре грешил-бы!

Andry Yakovlev

Американофилом может быть только человек еврейского происхождения (этакий враждебный всему русскому жидохазар) или безграмотный дебил.

Ольга Ким

На евреев это должно подействовать.

To
Toru

хаахах, точно в натуре хотя ...

М К

я бы точно стал соблюдать все завповеди

Маруся Схиртладзе

Вариант с реинкарнацией прокатит только с буддистами и индуистами. А, нет. Не прокатит. Им пофиг.

Elif. Uz

Грешат, боятся родится евреем.

Юрий Арсеньев

Это только если объявить слабонервным сторонникам сша

Елена Котрухова

Да уж.
Сильно сказано.
Возможно.
Страна Кущевок, Евсюковых, латентных сталинистов, двуличных лицемеров, горе-псевдопатриотов, стукачей и прочей неликвидности, которое именует само себя простым понятным русским словом - быдло.