Ярослав Филиппов

Как в России отнесутся, если Питер решит отделиться, самоопределиться, как самодостаточный

Сергей Попов

Хорошо отнесутся. Свободу Питерской народной республике!

Елена Чанкселиани

Если бы у бабушки был хрен, то она была бы дедушкой

Александр

сровняют с землёй как Чечню. а потом деньгами засыпят чтобы не пиндели

Евгений Ефремов

самодостаточный? ? ?Ты дура от рождения? ? ?В чем самодостаточность Питера, перечисли? ? =))) Начни с того, в каких местах Питера есть в недрах земли - газ, нефть и т. д.

Ксюша Андреева

тапочки сняла? )))))))))))))))) ножки рахитичные под стульчиком сложила-политикой занялась )))))))))))))))))))))) Уж лучше опять про тапочки спрашивай.

Артур

питер так не решит. "несогласных" не считаем, ведь с ними можно поступить как в одессе - тупо сжечь

Татьяна Навицкиене

Поздравляю, ваш вопрос вышел на второе место сегодня по глупости

Андрей Жмырев

Сепаратистов сожгут демократично как в одессе пророссийских активистов

Анна Пушкова

Хню не несите, Питер-один из самых адекватных городов России, мы здесь с такими "отделенцами" и сами справимся.

Nimphomanka.s S

У нас ФЕДЕРАЦИЯ!!! !
Вам Донбасс то же самое предлагал, а вы солдат туда отправили ракетами давай стрелять.

Марина Шкляева

Объявят всех фашистами - предателями и расстреляют.

Юлия Маноилова

с чего бы это он захотел ...

Elvisa Suleymanova

Петербург северная столица России. Не говорите ерунды. Петербуржцы такого не прощают

Виктория

Бюджет то в Москве, он не дурак отсоединяться. А если и бюджет бы сам закладывал, то нужно иметь рабов на севере и в сибири, опять нерезон отсъединяться

Константин Ключкин

У нас федерация же. . пусть будет самодостаточным) ) не жалко))

Na
Natka

как печень может быть "незалэжной"?или мозг? только невежи верят в отделённость. все живём на одной планете. все мы один народ. изолируются только сумасшедшие. тем более в век глобализации

Янина Борисова

Будут ждать результаты референдума!
Ток какой в этом смысл? Имея нефть, газ, угол можно отделиться! Но вот например в африке докуя всего, нефть, газ, золото, алмазы, и чот там пушнина не прет! 🙂
Ток долбаебы думают, что они типа отделятся и у них пушнина попрет! Пушнина попрет у тех, кто продаст отделенную территорию! Это однозначно! А остальные будут куй сосать, и горбатить на нового хозяина.

Людмила Базлина

как.. скажут ну раз так решили пусть так и будет) ) ведь они украине так советуют

Серега

Питeр под контролем самой воровливпой тётки в России и её сынком так что он никуда не отделится

Alexander Safronoff

Во-первых не решит, во-вторых воспользуемся правом сильного, и подвергнем большой дозе галоперидола всех сепаратистов, которые хоть что-то реально делают и достигают чего-то (нет не те кто просто орет, а те кто готовит реальный проект развития вне России, или например войны за независимость).

Юлия

это типа пчелы против меда

Семен Бычков

Если если.. . Нет причин для этого.

Rina Pet

Ответы веселят: - "Не-е, та ты чё!" Вопрос же не о "не", а о "если"?