Роман Архипов

Прошу помощи! Подскажите несколько хороших сайтов для заказа окон. Желательно с доставкой в Красноярскую область

Мр
Мришк

1) Красноярской области не существует - есть Крсаноярский край.
2) Окна на заказ делают после того, как вас посетит замерщик с фирмы-изготовителя. Установку окна должны выполнять тоже их специалисты. В противном случае никакой изготовитель не возьмёт на себя ответственности за результат.
Так что ищите фирму-изготовитель в ваших краях. Перевозка оконных конструкций на занчительные расстояния, да по скверным дорогам - едва ли реальна.

Валентин Бутаков

Вы уверены, что замерщик поедет в Красноярский край из Москвы ? ))
доставка .. а установку кто будет делать и отвечать за не соответствие размеров и брак при установке ?

Окна заказывают в фирмах вашего региона ..если вы в поселке - то из ближайшего города.

Купите газету услуги и там ищите объявления.. у соседей спросите телефоны фирм. . погуглите наконец " окна пвх красноярский край"

Наталья

Могу посоветовать доступный и информированный каталог. В нем имеется множество фирм с подробным описание, также вы сможете подобрать для себя самый оптимальный вариант http://stroitelstvo.org/krasnoyarsk/rubric213/