Алексей Максимов

Мёрзнет крайняя плоть на бегу в холодную погоду. Это страшно? Может прикупить термо трусы?

Может кто с таким же сталкивался? Когда бегаю от -2 С уже начинает подмерзать кончик слегка, если холодней, например в -20 то мёрзнет уже на пол дистанции (всего 7км) (бегаю в любую температуру) и до конца, ну я конечно тормошу время от времени но не надолго помогает :DDDD мёрзнет именно залупа и кожа, Может быть не стоит беспокоится об этом? или лучше по теплей трусы одеть? С этими всеми делами что ниже пояса у меня проблем нет.

Ирина Бусова

Неси его гордо в руке и проблем не будет!

Sergey Gladyshenko

Варежку свяжи. Я серьезно...

Каракулин Сергей

Про термобелье слыхал?

Андрей Коровкин

ретузы-продаются в переходах.

Елена Золовкина

может просто срезать ее? и дело с концом?

Иришка Гынга

Вывод, не бегай при морозе, а то можешь себе что-нибудь отморозить, например нос.

Митя

Купи, но я сшил сам из мягкой непродуваемой ткани

Василий Зайков

Дааааааа, тут без обрезания не обойтись, так всю жизнь мучится, можно и без залупы обойтись, не велика потеря.

Елена Костюковская

Проверенный дедовский метод: всю жизнь лыжники в совке заворачивали все хозяйство в газетку...

Ал
Александр

Ваш выход это термобелье, есть различные виды лонгсливы, кольсоны, футболки и даже есть трусы: ) Термобелье так же делят для активного вида спорта, для повседневной носки и есть даже для любителей рыбалки. Состав такого белья направлен на сохранение собственной температуры тела, а для спортсменов это очень важно. Ведь все знают что перепады температур очень вредны. http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx

Алия

попробуй трусы boxers(обтягивающие)

Оксана Ивасюк-Наумова

Прикупи. Действительно член мерзнет. Перчатку туда суешь. Когда рука мерзнет, то другую перчатку. Как карась на сковородке себя ощущаешь