Настенька

Была ли у кого нибудь такая ситуация? Опытом поделитесь! Я с 7 по 9 класс вообще НЕЧЕГО не учил ...Сам жалею.

Но теперь меня в 10 так придавило.. Знаю сам виноват в этом.
Как не вылететь из 10 класса? Как все таки заставить после школы делать уроки а не комп включать ?

Ольга

разбить, продать.. . или силу воли воспитывать

Михаил Поликахин

Можно совместить) сиди и смотри видео - уроки в компе))

Ир
Ирина

Похожая. С 8 класса не учила физику, просто ноль. Из физики знаю только закон Архимеда и все, пожалуй. Грядет зачёт. Приходится учить сейчас. А заставить себя просто- есть стимул- не вылететь из универа