В.
Валентин ...

Можно ли открыть заповедник? частный на подобие зоопарка только звери будут не в клетках а свободно ходить в ограждениях

Екатерина Жеребятьева

местные жители тебя не поймут

Роман Скрыпников

покупай землю и открывай

Илья Кипер

Говорят что где-то на Камчатке есть частный заповедник, но конкретно у вас на такую затею явно не хватит денег. В ином случае таких наивных вопросов на мэйл. ру вы бы не задавали
.

Павел Копытцев

ну да. . и медведя, и зайчика, и волка- всех на одну территорию. .
сесть с попкорном и наблюдать- кто всех съет, кто последним живым останется