Алексей Куликов

Почему есть очереди в детские сады, А в школу очередей не бывает? Что под этим задумано системой?

Елена Смирнова

Не уж то наконец то стали заниматься самообразованием, ощутили в полной мере в каком направлении движется это система - пекло открывает свои широкие двери, а теперь стало видно чьто это двери в пекло.

Ирина

В детском саду не могут промыть мозги ребенку, т к он больше половины не поймет. А в школе внушают жить по понятиям, и что быть умным западло. Самое страшное для поганой власти, это если люди станут умнее. Это для них намного страшнее, чем Шамиль Басаев или кто-то еще. Поэтому гебня придумала и внедрила три пугала. Если парень растет умный и развитый, ему быдло говорит: 1. Ты не мужик. 2. Ты сумасшедший. 3. Ты еврей. А то, что плохо без коллектива - это чудовищный обман еще с советских времен.

Александр Иванов

бабок срубить

Krelian Mr

Что система хочет избавить Россию от детей, как она избавилась от школьников, делая их дебилоидами капитализма !

Димарик Дарманчев

О, Боже, какой маразм. Зараза хохлянди распространяется по территории России.

Аяна Суберекова

И возникает вопрос: если так важен коллектив, то почему каждый рождается отдельно со своими индивидуальными способностями?

Жора

мистикой кишит

ОК
Ольга Коновалова

никогда не видел очередь в детский сад

Катерина

Ходить в детсад не обязательно, а учиться в школе - обязательно.