Олеся Чунихина

вот опять же. . напрямую не культурно, скажите как истинный жентельмен должен просить даму исполнить минет?)))

Шухрат Сайдалиев

Истинная дама понимает желания своего жентельмена... без слов )
Попросить ты можешь только минуэт )

Екатерина Качалова

Исполнить???? мдя....))) )
Ну уж придумай)) ) Ночи))

Бауыржан

Мадам) ) не будете ли вы так любезны доставить мне удовольствие, ) ) .. и включаешь навигатор))

Алексей Новиков

Он не должен этого делать - дама сама должна ненавязчиво ему это предложить. И только попробуйте сказать что это "фу" и т. п. 🙂

Ирина Золотова

Сосни разок по быстрасу, а )0)0)))0)))

Алёна

соси сука!!!!))))))))))))))

Данияр Курбанов

ну... блин... ну это... ну сделай короч... там... вся ху. ня

Захар Паламарчук

мадам! Моя колбаска просит, чтобы ее поели

Сико

Непринужденно

Ал
Алексей

Прошептать на ушко а потом растегнуть штаны