Ан
Анастасия

Здравствуйте, на ноуте emachines eM355, стоит процессор Intel Atom n455. Я хотела бы его поменять на более мощный.

Но какой, чтобы подошел не знаю и чтобы комп выдерживал и не полетел. Мне для игр. Может многие скажут что у ноутов разобрать ничего нельзя, но об этом не волнуйтесь, я знаю как это сделать все равно. Спасибо заранее за помощь.

Юлия Бабий

поменяй конечно! вместе с ноутом.

Катюшка

забудь детка